Los Nr. 3474

1945/1949 ca., ungebrauchte, meist postfrische u. gestempelte Sammlung bis zur Bi-Zone mit guten Ausgaben, auch Zusammendrucke Messe Hannover und einige Blockausgaben. Die vorhandene Konstanz II ist leider nachgummiert, aber immer noch ein schöner Lückenfüller.

Ausruf

250 EUR

225 EUR