Los Nr. 3435

1960-1990, postfrische und gestempelte Partie in 2 Bogenmappen mit u.a. vielen kompletten Sondermarken-Zusammendruckbogen wie z.B. Mi.Nr. 1012/1013 postfrisch und einigen Markenheftchenbogen mit Mi.Nr. 9 postfrisch. Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung.

Ausruf

150 EUR

135 EUR