Los Nr. 3428

1953-1990, postfrische und gestempelte Partie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. etwas modernem postfrischem Material, Markenheftchen, Sondermarken-Zusammendrucken und Dienstmarken. Zusätzlich sind noch 2 Alben mit Belegen enthalten.

Ausruf

50 EUR

50 EUR