Los Nr. 3426

1955-1990, postfrischer und gestempelter Bestand der Blöcke, Kleinbogen und Sondermarken-Zusammendrucke in einem dicken Einsteckbuch. Ab den 1960er Jahren ist vieles mehrfach vorhanden. Zusätzlich sind noch einige gestempelte Sondermarken enthalten.

Ausruf

60 EUR

54 EUR