Los Nr. 3419

1948-1990, zwei Sammlungen in Vordruckalben, einmal 1949-1983, einmal 1949-1990, über weite Strecken postfrisch komplett, bei den frühen Ausgaben einige Fehlstellen bzw. Falzmarken, aber zweimal Debria-Block mit SSt. dabei, Mao 12 und 50 Pfg., Marxblöcke 8 A und 9 B sowie Engelsblock jeweils**, außerdem ZD-Bögen (Zirkus / Meißen) und Schwarzdrucke enthalten. Hinweis: Einige der Borek-Bände sind mit Papier eingeschlagen, weil klebrig geworden...

Ausruf

120 EUR

130 EUR