Los Nr. 3402

1948-1949, Sammlung in einem Lindner-Ringbinder, exklusiv mit neuwertgem, schwarzem Echtlederbezug. Enthalten sind u.a. viele verschiedene Handstempelaufdrucke, etliche gute, teils geprüfte Farbvarianten der Maschinendruck- und Persönlichkeiten-Dauerserien, Oberrändern sowie Block 6 ungebraucht und gestempelt.

Ausruf

150 EUR

400 EUR