Los Nr. 3389

1948-1990, überwiegend postfrische Sammlung in 3 Vordruckalben mit SBZ-Allgemeine Ausgaben mit Block 6 postfrisch, DDR mit vielen Besonderheiten wie z.B. Mi.Nr. 273 b postfrisch geprüft Weigelt BPP und 805 B im postfrischem Zehnerstreifen, Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und Sondermarken-Zusammendrucken.

Ausruf

350 EUR