Los Nr. 3370

1947-2001, Sammlung in 12 Vordruckalben mit einem doppelt bzw. einmal postfrisch (einige Werte ungebraucht) und gestempelt geführten Bund/Berlin-Teil, einem gestempelt geführten DDR-Teil und einem gemischt geführten Neu-Saar-Teil. Enthalten sind u.a. jeweils etliche bessere Werte der Anfangsjahre, Blöcke und komplette Sätze. Des Weiteren sind 10 dicke Einsteckbücher mit Dubletten von Bund, Berlin und DDR enthalten.

Ausruf

500 EUR

460 EUR