Los Nr. 3348

1920-1935, nach Vordruck komplette komplette Album in Leuchtturm-Binder, postfrisch bzw. ungebraucht, da einige Werte nachgummiert sind bzw. Anhaftungen haben, aber viele tadellos postfrische Werte und Sätze dabei. Germania 80 Pfg. und Ludwig 3-10 Mark erhöht geprüft Burger BPP, da nachgummiert. Ludwig 2 Mark** geprüft Dr. Dub, die "La Carita" (Mi.-Nr. 134) mit Bug, aber postfrisch, 199-205 zweimal**, Dienst komplett mit 11 I und 11 II postfrisch. Hoher Katalogwert, zurückhaltend gerufen, vgl. Bilder im Netz.

Ausruf

500 EUR

450 EUR