Los Nr. 3346

1920-1921, inhaltsreiche postfrische Sammlung der Abstimmungsgebiete Marienwerder, Oberschlesien, Schleswig sowie Eupen/Malmedy-Ausgaben auf KABE-Vordrucktext, nur wenige Werte Falz, viele gute Ausgaben enthalten, u.a. Eupen-Malmedy, Eupen, Malmedy komplett** inkl. Porto, Marienwerder Mi.-Nr. 1-14, 22-25, 30-43 (ohne 37), Schleswig 15-28 (1. Zone), Oberschlesien u.a. Mi.-Nr. 8 als ZS-Paar, 10-12, 30-40 (Plebiscite-Ausgabe) geprüft Landre. Vgl. Bilder im Netz.

Ausruf

750 EUR

750 EUR