Los Nr. 3323

1903-1944, gestempelte und außerdem ungebraucht / postfrische Sammlung auf selbstgezeichneten Blättern bzw. einer Stecktafel, mit Mi.-Nr. 9-16 gestempelt, 130-131 X**, 144-154** einheitlich mit Randstücken und vor allem den guten Infla-Werten 82, 83, 85 und 88 jeweils geprüft INFLA. Einige Werte im Netz abgebildet.

Ausruf

220 EUR