Los Nr. 3285

1875-1900, sauberer, meist gestempelter Bestand Pfennige / Pfennig / Krone-Adler im Steckbuch, sehr übersichtlich angeordnet, meist geprüft, mit unterschiedlichen Farben, Formaten und drei Zwischenstegpaaren, dabei Mi.-Nr. 35 a D, 46 a CE, 47 b ZS und 48 b D. Wie üblich unterschiedliche Qualität bis Pracht.

Ausruf

120 EUR

108 EUR