Los Nr. 3261

1864-1867, überwiegend gestempelte Dublettenpartie auf 5 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 5 gestempelt (3 Stück), 6 gestempelt (3 Stück), 13 gestempelt (3 Stück), 17 gestempelt (2 Stück), 19 gestempelt (2 Stück), 24 ungebraucht und 24 gestempelt (2 Stück) davon eines geprüft Engel BPP. Des Weiteren sind u.a. noch etliche mittlere Werte, einige Briefstücke und interessante Stempel enthalten.

Ausruf

350 EUR

350 EUR