Los Nr. 3257

1851-1863, überwiegend gestempelte Dublettenpartie auf 4 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 2 II a gestempelt geprüft Vaatz BPP, 12 a gestempelt geprüft Vaatz BPP (2 Stück), 12 e gestempelt mit Kurzbefund Vaatz BPP und 13 a gestempelt mit Kurzbefund Vaatz BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

120 EUR

100 EUR