Los Nr. 3245

1876, Farbstudie von 11 gestempelten Werten der Mi.Nr. 18, darunter u.a. 18 b mit Kurzbefund Schulz BPP, 18 e geprüft Estelmann BPP, 18 e mit Kurzbefund Berger APHV, 18 f mit Kurzbefund Berger APHV, 18 f geprüft Lemberger BPP und 18 g geprüft Estelmann BPP sowie 3 Briefstücke. Des Weiteren ist eine Mi.Nr. 17 mit Stempel ohne Obligo enthalten.

Ausruf

150 EUR

220 EUR