Los Nr. 3233

1861-1865, kleine überwiegend gestempelte Partie von 7 Werten auf einer Stecktafel mit u.a. Mi.Nr. 12 Aa gestempelt geprüft Dr. Wilderbeek BPP, 16 A mit entfernter Entwertung, 19 gestempelt geprüft Dr. Wilderbeek BPP (2 Stück) und 20 gestempelt geprüft Dr. Wilderbeek BPP. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

100 EUR

80 EUR