Los Nr. 3222

1851-1868, überwiegend gestempelte Dublettenpartie auf 2 Stecktafeln mit u.a. verschiedenen Nummernstempeln und hohen Wertstufen. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. Zusätzlich ist noch Mi.Nr. 4 b als Einzelfrankatur auf Faltbrief geprüft Stegmüller BPP enthalten.

Ausruf

100 EUR

90 EUR