Los Nr. 3166

Österreich - 1946-2002 (ca.), Bestand in sechs Steckalben, davon sind fünf ein Lagerbestand der Jahre 1976-1986, mit allen Ausgaben mindestens zehnmal in Einheiten, postfrisch und gestempelt dazu inklusive Zuschlagwerten und Blocks sowie bei Freimarken oft Leerfelder. Das sechste Album ist eine Teilsammlung 1946-1989 tadellos** mit mittleren Werten der 1950er Jahre, und danach über weitere Strecken komplett inkl. Porto 232-259** im waagerechten Paar. Hoher Einstandswert, günstig gerufen! (alter Ausruf 80 Euro)

Ausruf

40 EUR

48 EUR