Los Nr. 3158

Bundesrepublik und Berlin - 1954/1974 ca., Teilsammlung der Dauerserien ab Heuss, dabei auch viele andere bessere Ausgaben mit kompletten Sätzen in postfrischer un gestempelter Erhaltung! Bitte ansehen! (alter Ausruf 100 Euro)

Ausruf

50 EUR

50 EUR