Los Nr. 3152

DDR - 1948-1990, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette, überwiegend gestempelte Sammlung ohne die DM-Werte (ab Mi.Nr. 3344) in einem Vordruckalbum und in 2 dicken Einsteckbüchern mit u.a. Mi.Nr. 334 gefälligkeitsentwertet geprüft Paul BPP, Bl. 8/9 A/B mit Sonderstempelentwertung, Blöcken, Kleinbogen und kompletten Sätzen sowie zusätzlich etwas SBZ. (alter Ausruf 200 Euro)

Ausruf

100 EUR

150 EUR