Los Nr. 3065

TRIEST ZONE A, 1947-1954, sehr schöne gestempelte Sammlung auf Albumseiten, praktisch komplett mit allen Hauptnummern, dabei auch beide guten Paketmarken-Sätze sowie Portomarken. Sehr gute Qualität, günstig ausgerufen!
TRIEST ZONE A, 1947-1954, beautiful used collection housed on album leaves, practically complete with all main numbers, including both scarce parcel stamps sets and the Postage Dues. Very fine quality, cheap starting price.

Ausruf

250 EUR

340 EUR