Los Nr. 3028

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, 1949-2006, überkomplette gestempelte Sammlung mit Extras wie KLB, Automatenmarken und einigen Heftchen, in 4 KA BE Alben, vorzügliche Qualität!

Ausruf

150 EUR

160 EUR