Los Nr. 3026

BERLIN, 1948-1990, komplette gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Album, dabei Höchstwerte Schwarzaufdruck mit Paketstempel (alte Signaturen), Rotaufdruck Höchstwerte gepr. Schlegel BPP, Block 1 ungeprüft. Saubere Qualität, chancenreich!

Ausruf

400 EUR

320 EUR