Los Nr. 3016

DEUTSCHLAND, ca. 1860-2000 **/*/o/Brief, reizvoller Restbestand, dabei ein Ringbuch mit alten Briefen und Ganzsachen Bayern und Dienstmarken, ferner Böhmen & Mähren mit Nr.1-19, Generalgouvernement mit Dienstmarken, eine kleine Spezialsammlung Infla, Bundesrepublik postfrisch komplett von 1949 bis 1984 im Leuchtturm-Album, dabei jedoch Posthornsatz (hier fehlt die 80 Pfg.) ungebraucht mit Fotoattest Raybaudi. Meist tadellose Qualität, günstiger Startpreis!

Ausruf

200 EUR

280 EUR