Los Nr. 3001

1851-1949 (ca.), gehaltvolle Partie aus Sammlungsauflösung auf Steckkarten untergebracht, viele bessere und gute Werte / Sätze mit Schwerpunkt Deutschland, u.a. Saargebiet kpl. Volkshilfesätze mit ungeprüften Stempeln, Deutsches Reich postfrische Weimar / III.Reich- Ausgaben, SBZ Plattenfehler, SBZ 80 X gestempelt, geprüft Zierer BPP, Kolonien, aber auch Europa / Übersee mit z.B. Strubel 1 Franc, geprüft A. Diena usw. Ausruf als reiner Startpreis gedacht, unbedingt ansehen.

Ausruf

300 EUR

1.400 EUR