Los Nr. 2232

TASCHENUHR; 1900 (ca.), funktionstüchtige, vergoldete Taschenuhr der Firma "Waltham" (USA) mit leichten Tragespuren, einigen leichteren Dellen auf der Rückseite und einem Gesamtdurchmesser von ca. 5 cm.

Ausruf

80 EUR