Los Nr. 2224

TASCHENUHR; 1850 (ca.), funktionstüchtige, vergoldete Taschenuhr mit Schlüsselaufzug (ein Schlüssel liegt bei) und einigen Tragespuren. Auf der Rückseite ist das Bildnis einer Dame in einem verzierten Rahmen.

Ausruf

300 EUR

240 EUR