Los Nr. 214

1932-1935, drei gute Sonderausgaben - ILA Straßburg 1932 (Mi.-Nr. 249-251) tadellos postfrisch, 1931 Balkanspiele und 1935 Sportverband "Junak" jeweils sauber gestempelt und einwandfrei (Mi.-Nr. 242-248 und 280-285), Mi.-Wert zusammen 620 €.

ex 249-285

Ausruf

90 EUR

90 EUR