Los Nr. 2076

OTTO von BISMARCK; Partie von 3 modernen Medaillen aus Gold in Stempelglanzerhaltung mit Kopfbild von Bismarck auf der einen Seite, der Kaiserproklamation auf der anderen Seite und der Punze "K 900" am Kragen des Kopfbildes. Das Gesamtgewicht der 3 Medaillen beträgt 11,4 Gramm.

Ausruf

400 EUR

350 EUR