Los Nr. 2058

1952-1957, Partie der 4 ersten 5 DM-Sonderprägungen mit "Germanischem Museum" in vorzüglicher Erhaltung, "Schiller" in vorzüglicher Erhaltung, "Markgraf" in sehr schöner Erhaltung und "Eichendorff" in sehr schöner Erhaltung.

Ausruf

400 EUR

400 EUR