Los Nr. 2032

1917, "Wilhelmina" 10 Gulden aus 900er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht ist etwa 6,05 Gramm Gold.

Ausruf

250 EUR

260 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.