Los Nr. 1430

1948, 1. Kontrollratsausgabe 8 Pfg. mit Bandaufdruck aus der linken unteren Bogenecke, im Plattendruck, in tadelloser postfrischer Erhaltung und jeweils tiefst geprüft D. Schlegel BPP (ohne Farbbestimmung).

53 I (4)

Ausruf

50 EUR