Los Nr. 1384

1953, Persönlichkeiten mit Wz. 2, Bebel, 84 Pfg. bräunlichkarmin, Wz. Type I, entwertet mit Tagesstempel "BÄRENSTEIN / 6.11.53", gut gezähnt, tadellos, auch nach Fotoattest Meyer (2005) echt gestempelt und einwandfrei, Mi.-Wert 500 €.

341 va XI

Ausruf

70 EUR