Los Nr. 1359

1945, Freimarke 3 Pfg. in der seltenen Farbvariante dunkelbraunocker, mit Wasserzeichen mit fallenden Stufen, auf weißem Papier und tiefst geprüft Ströh BPP. Laut Fotoattest Schulz BPP vom 11.2.2023 ist die Marke echt, einwandfrei und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 700,- Euro

126 we X

Ausruf

130 EUR