Los Nr. 1344

1946, Wiederaufbau, Neues Rathaus Dresden, 12 + 88 Rpf. dunkelorangerot, Druck auf der Gummiseite, übliche rauhe Zähnung, tadellos postfrisch, geprüft Sturm BPP, Mi.-Wert 450 €.

65 a A G

Ausruf

60 EUR