Los Nr. 1336

1945, Freimarke 3 Pfg. im Dreifachdruck (zweimal graubraun, einmal schwarzbraun), auf dünnem Papier, mit postfrischem Spargummi und tiefst geprüft Ströh BPP. Laut Fotoattest Kunz BPP vom 30.01.2023 ist die Marke echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel ohne Preis.

51 buy DDD

Ausruf

130 EUR

110 EUR