Los Nr. 1202

1900, Krone / Adler mit Überdruck "Samoa", kompletter, sauber gestempelter und gut gezähnter Satz inklusive zwei Farbtönen der 25 Pf. (Mi.-Nr. 5a und 5b), 1 kleiner Riß, 3 und 4 geprüft HK (Horst Krause), 5a W. Engel, 5b und 6 auf kleinen Briefstücken, Mi.-Wert zusammen 380 €.

1-6

Ausruf

70 EUR