Los Nr. 1079

1911, DEUTSCHES REICH mit Wz., die Höchstwerte jeweils tadellos postfrisch und gestempelt, die 3 P. 75 C. auf 3 M. entwertet "TANGER / 2 8 11" (Altprüfung Frank Schwabe), die 6 Pes. 25 C. tiefgeprüft Bothe BPP, klar entwertet "FES / 14 4 13", Mi.-Wert zusammen 772 €.

57 I A (2), 58 I Aa (2)

Ausruf

150 EUR

150 EUR