Los Nr. 1073

1911, DEUTSCHES REICH mit Wz., Landesname "Marocco", 1 P. auf 80 Pf., tadellos postfrisches, gut gezähntes und zentriertes Stück vom rechten Bogenrand, geprüft Grobe, Mi.-Wert 420 €+.

42

Ausruf

130 EUR