Los Nr. 1029

1920, Dienstmarken Württemberg mit Aufdruck "Deutsches Reich", 20 Pf. dunkelultramarin mit Wz. Ringe (Württemberg Wz. 2), bis auf einen gespaltenen Eckzahn oben links gut gezähnt und echt gestempelt, tiefgeprüft Duntsch BPP, Mi.-Wert 400 €.

60 Y

Ausruf

80 EUR