Los Nr. 1008

1944, Kameradschaftsblock III, sechs verschiedene Plattenfehler auf vier Werten des Satzes, alle postfrisch und jeder PF geprüft Schlegel BPP, dabei 888 I, 889 II und III, 892 I, 893 I und IV. Mi.-Wert zusammen 470 €.

ex 888-893 PF

Ausruf

80 EUR

80 EUR