Los Nr. 965

1857, 1/2 Schilling, voll- bis breitrandiges Kabinettstück vom rechten Bogenrand mit Reihenzahl ”3”; gestempelte Randstücke der 1. Ausgabe mit Reihenzähler sind sehr selten. Sign. Pfenninger, Oskar Schulz, Attest W. Engel und Fotoattest Lange BPP, Mi. 750,- (+ 500 % Aufschlag!)

1

Ausruf

450 EUR

410 EUR