Los Nr. 641

1867, sauber mit ”22” und übergehendem BUENOS AIRES 31 DIC 73 gestempelter Wert auf Brief über franz. Postamt in Buenos Aires mit dortiger Weiterfrankatur (insgesamt 1,20 France) nach Castellana/Italien, sehr schöner Beleg in guter Erhaltung.

20

Ausruf

300 EUR

530 EUR