Los Nr. 3589

1951-1989, Partie mit postfrischen Teilsammlungen aller 3 Gebiete in einem Falzlosalbum sowie einem Einsteckbuch mit postfrischen und gestempelten Dubletten. Enthalten sind u.a. New York Block 1 postfrisch (2 Stück) und auf FDC (2 Stück). (A2)

Ausruf

200 EUR