Los Nr. 3565

1900-90 (ca.), reichhaltige postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung von ca. 1000 Werten, meist verschieden, auch Blocks, hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

160 EUR