Los Nr. 3557

1890-2001, anfangs meist gestempelte, ab 1948 vielfach postfrische Sammlung in meist tadelloser Erhaltung im selbstgestalteten Album. Dabei auch reichlich Belege wie u.a. Interimsperiode 1948 unter israelischer Postverwaltung (allein vier Belege) und der Teil ab Autonomie 1994 augenscheinlich komplett. (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR