Los Nr. 3521

1882-1979, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit sehr viel Material vor 1945, darunter diverse Aufdruckwerte und hohe Wertstufen. Hoher Katalogwert. (A2)

Ausruf

400 EUR