Los Nr. 3519

1882-1977, gestempelte/postfrische/ungebrauchte Sammlung in meist sehr guter Erhaltung in vier Alben. Dabei viele komplette Ausgaben bereits ab 1882 inkl. Dienstmarken und reichlich Belege. (A4)

Ausruf

500 EUR

400 EUR