Los Nr. 3508

1885-1949 (ca.), gestempelte/ungebrauchte/postfrische Sammlung im Leitz-Ordner sowie eine Box mit Dubletten in Pergamintüten, interessanter Fundus! (K)

Ausruf

50 EUR