Los Nr. 3488

1878-2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. Kaiserreich, 1. Republik, Taiwan und Volksrepublik. Enthalten sind u.a. einige moderne Blöcke. (A)

Ausruf

70 EUR

740 EUR